Чешир
Отличная компания. Проводили корпоратив на НГ. Цены не заряжают, программы оригинальные, к работе подходят ответственно. И сотрудники, и руководство остались очень довольны.
Event- и интернет-агентство:
Редакция сайта Chesnok.kz:
Реклама:
+7 701 554 13 80
Станьте отважным батыром с тиром «Мерген»
Лучшим развлечением на Наурыз считалось соревнование по стрельбе из лука – «садақпен ату». Мы предлагаем окунуться в историю по приемлемой цене.
Выездной тир «Мерген» - это комплексное предложение «под ключ», которое включает:
- традиционные деревянные луки ручной работы и стрелы с гусиным оперением;
- стилизованные мишени с возможностью брендирования;
- мобильный сборный павильон с непробиваемой тканью - обеспечивает пассивную безопасность;
- опытные инструкторы в костюмах казахских джигитов – объясняют, показывают, следят за безопасностью и подводят итоги соревнования;
- доставка и монтаж практически на любой площадке от ресторана до диких гор.
- благодаря «мягкому» натяжению стрелять смогут как мужчины, так и женщины, и даже дети.
Внимание: Натяжение луков не превышает норм согласно законодательству РК, они не являются метательным оружием, и предназначены только для отдыха и развлечения.«АВАТАР - Легенды степей» - это творческая программа, направленная на тренировку коммуникации, взаимодействия у сотрудников. И все это в яркой креативной форме!
Участники выступают в роли создателей АВАТАРОВ – больших кукол в виде сказочных персонажей. Это могут быть БАТЫР, КРАСАВИЦА КӨКТЕМ, ДРАКОН-АЙДАХАР и т.д.
АВАТАРЫ управляются с помощью специальных шестов. У настоящей команды макет может прыгать, ходить и даже танцевать!
С помощью АВАТАРОВ
команды смогут рассказать целую историю – степную сказку!
Яркий, инновационный тимбилдинг. Участники создают систему механизмов, которые работают на принципе цепной реакции. Самый простой пример – это поставленные в ряд домино. При падении первой «костяшки» начинается цепная реакция.
Но наша система сложнее, интереснее – для каждой команды свой блок механизмов, а также финальный (заранее подготовленный) механизм. Все это соединяется в единую последовательную цепь.
Такой проект не только объединит участников при создании, но и будет очень эффектно выглядеть при запуске.
В финале –
поднимается флаг-открытка с лого компании и надписью «Наурыз мейрамы құтты
болсын!»
Чтобы ставить рекорды не нужно быть мега атлетом или тренироваться годами,
а нужен командный дух и настрой на победу.
Основное условие для победы – собрать наибольшее количество призовых баллов.
А для того чтобы это было супер азартно и мега интересно мы предлагаем самые различные виды эстафет:
Мобильные тиры, полосы
препятствий, мега дженга, бег с гигантскими палочками, гигантский волейбол и
многое другое
С остальными программами можно ознакомиться на нашем сайте www.kkd.kz . Также мы можем подготовить программу по вашему запросу, бюджету и критериям.
Как с нами связаться:
· Сот.: +7 707 736 80 49; +7 747 240 85 45
· E-mail:info@kkd.kz
· www.kkd.kz
Чешир
Отличная компания. Проводили корпоратив на НГ. Цены не заряжают, программы оригинальные, к работе подходят ответственно. И сотрудники, и руководство остались очень довольны.